Завершился конкурсный отбор в «Команду лидеров Новгородчины»

16 августа 2019

Завершился конкурсный отбор в «Команду лидеров Новгородчины»

15 августа 2019 года состоялся завершающий этап конкурсного отбора «Команда лидеров Новгородчины. На индивидуальное собеседование с комиссией, которую возглавляет первый заместитель губернатора Новгородской области-руководитель администрации губернатора области Сергей Сорокин, были приглашены 12 участников. В состав комиссии вошли руководители органов власти, высших образовательных организаций, представители общественности и специалисты по работе с персоналом.

Возраст конкурсантов – от 27 до 47 лет. Среди них – кандидаты медицинских, юридических, сельскохозяйственных наук и доктор биологических наук. Большая часть участников – из Великого Новгорода, есть жители Москвы, Твери, Санкт-Петербурга и Краснодарского края.

«Хочется подчеркнуть, что конкурс проводился максимально открыто. Собеседования показали, что кандидаты чётко понимают сферы деятельности, в которых они хотели бы применить свои знания и опыт», – отметил Сергей Сорокин, подводя итоги завершающего этапа конкурса.

Напомним, принять участие в конкурсе «Команда лидеров Новгородчины» изъявили желание почти 170 человек. По итогам первого этапа конкурса к индивидуальному собеседованию с членами конкурсной комиссии были допущены 20 человек.

Победители проекта встретятся с губернатором Новгородской области. Они войдут в управленческий резерв региона, а также примут участие в образовательном интенсиве «Школа лидеров Новгородчины», где получат поддержку наставников в лице руководителей органов власти.

Завершился конкурсный отбор в «Команду лидеров Новгородчины» Завершился конкурсный отбор в «Команду лидеров Новгородчины» Завершился конкурсный отбор в «Команду лидеров Новгородчины»