Перейти в Telegram-канал
Завершился дистанционный этап конкурса "Команда лидеров Новгородчины"

30 апреля 2021

Завершился дистанционный этап конкурса "Команда лидеров Новгородчины".

Завершился дистанционный этап конкурса "Команда лидеров Новгородчины"На этом этапе конкурса участникам необходимо было заполнить развернутую анкету.

В анкете необходимо было указать информацию об образовании, опыте работы, управленческом стаже и характере задач, которые кандидату приходилось решать.

С 16 по 29 апреля участники прошли онлайн тестирование на знание законодательства и русского языка, а также направили свои видеопрезентации.

По словам организаторов конкурса, участники тестирования показали достаточно высокие результаты!

Сейчас рабочая группа проводит оценку видеопрезентаций конкурсантов и уже 14 мая они смогут узнать свои результаты.

30 лучших получат приглашения для прохождения личностно-профессиональной диагностики, направленной на выявление навыков, необходимых для эффективного и успешного руководства.

Это навыки командной работы, коммуникативные способности, стратегическое мышление и другие.

Финалистами конкурса станут 20 кандидатов, набравших наибольшее количество баллов по результатам оценки.

Они встретятся с членами конкурсной комиссии на завершающем этапе.

Итоги конкурса планируется подвести до 1 июня