Заместитель министра поздравил детей Любытинского района с началом учебного года

3 сентября 2019

2 сентября 2019 года замминистра госуправления Новгородской области Дмитрий Райконен поздравил с началом учебного года школьников и педагогов Любытинской средней школы.

«Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители! От имени Губернатора и Правительства области поздравляю Вас с началом нового учебного года! Желаю педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. А всем школьникам – отличных оценок и насыщенной жизни!» - поздравил Дмитрий Райконен.

Кроме того, в рамках рабочего визита замминистр и Глава района обсудили вопросы бережливого производства, перспективы внедрения данных методов в администрации Любытинского муниципального района.

Также от всего министерства госуправления области замминистра вручил подарок ко Дню знаний семье Семеновых.