19 ноября 2020

Закончился прием документов в рамках «второй волны» регионального конкурса «ИЩЕМ ЗАММИНИСТРОВ».На конкурс в 8 органов исполнительной власти Новгородской области заявились 29 кандидатов. Это представители не только Новгородской области, но и других субъектов Российской Федерации (Москва, Санкт-Петербург, Тула, Новосибирск, Екатеринбург, Псков, Улан-Удэ, Ессентуки и т.д.).

В настоящее время проходит первый (заочный) этап, который включает оценку кандидатов на основании представленных ими документов.

Впереди кандидатов ждет тестирование и индивидуальное собеседование в онлайн-формате. Участники регионального конкурса получат экспертную оценку своих компетенций и новый опыт презентаций своих достижений.

Всего в проекте «ИЩЕМ ЗАММИНИСТРОВ» приняли участие более 70 кандидатов. Победители будут иметь возможность занять должность заместителя министра в любом органе исполнительной власти Новгородской области (в соответствии с компетенциями).