Ворожцова Наталья Васильевна

Директор департамента развития государственной службы министерства государственного управления Новгородской области

знак отличия «За наставничество»

Ворожцова Наталья ВасильевнаБольшая часть трудовой деятельности Натальи Васильевны связана с государственной гражданской службой Новгородской области, она по праву считается одним из ведущих наставников и имеет большие заслуги в профессиональном становлении молодых специалистов.

Более 100 работников органов исполнительно        й власти Новгородской области прошли профессиональное становление под руководством Натальи Васильевны.

Не менее значимое место в деятельности Натальи Васильевны занимает работа со студентами, желающими связать свою трудовую деятельность с государственной гражданской службой.

Наталья Васильевна стала одним из инициаторов проведения ежегодного Дня открытых дверей, так реализуемый ею проект «Привлечение молодых специалистов на государственную гражданскую службу Новгородской области» вошел в 2017 году в число победителей Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые стратегии и практики на государственной и муниципальной службе», проводимого Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.