Перейти в Telegram-канал
Ваш сотрудник хорошо работает? И Вы решили его наградить?!

14 сентября 2021

Ваш сотрудник хорошо работает?
И Вы решили его наградить?!

Электронное учебное пособие «НЕ СЛОЖНО, НЕ ТРУДНО - ДОСТУПНО» для вас!

Новая часть электронного учебного пособия уже размещена на сайте министерства государственного управления Новгородской области (https://mgu.novreg.ru/kniga-ne-slozhno-ne-trudno-dost..).

В этой части, посвященной знаку Новгородской области «Лучший в профессии» (часть 5 главы 3 ««Поощрения Новгородской области»), вы найдете для себя ответы на многие вопросы:

как оформить ходатайство, справки, написать согласие, а также при каких условиях возможно представление к поощрению, куда и кому направить пакет документов.

Для быстрого и доступного оформления наградного пакета приложены все образцы документов.

Зайдите в раздел «Наградная деятельность» на сайт министерства и там вы найдете всю необходимую для вас информацию.

Есть вопросы - звоните!

Телефоны: 73-22-77 (доб. 1341, 1342).

НЕ СЛОЖНО, НЕ ТРУДНО - ДОСТУПНО