В УФНС России по Новгородской области обсудили вопросы информационного взаимодействия

25 июля 2019

24 июля 2019 года в УФНС по Новгородской области состоялся семинар-совещание по вопросам использования Интернет-сервисов, размещенных на сайте ФНС России. Данные электронные сервисы предоставляют заинтересованным лицам возможность самостоятельно и оперативно получать необходимые сведения без обращения в налоговые органы.

В мероприятие приняли участие сотрудники министерства госуправления Новгородской области, директор ГОАУ «МФЦ» Николаева Диана.

В завершении мероприятия УФНС России по Новгородской области были даны рекомендации заинтересованным органам власти по использованию Интернет-сервисов в целях организации эффективного электронного взаимодействия.