В первом этапе конкурса «Лучший госслужащий Новгородской области» участвовали 24 человека

4 октября 2019

Участие в пятом региональном конкурсе «Лучший госслужащий Новгородской области» принимают 24 человека. Накануне, 2 октября, они прошли тестирование на знание областного и федерального законодательства, а также русского языка.

Теперь членам конкурсной комиссии предстоит оценить представленные участниками документы и подвести итоги первого этапа. Результаты будут известны в конце октября.

Ко второму этапу допустят семь конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов. Им предстоит подготовить конкурсное задание и пройти индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией. Комиссия определит трёх победителей. Они получат дополнительное образование, материальное поощрение, преимущества при прохождении очередной аттестации и будут занесены на галерею почета.