В Любытино состоялось торжественное вручение юбилейных медалей

21 февраля 2020

В Любытино состоялось торжественное вручение юбилейных медалей

21 февраля 2020 года в Администрации Любытинского муниципального района области состоялось торжественное вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Юбилейные медали были вручены 8 ветеранам, среди которых жители блокадного Ленинграда и труженики тыла. В торжественном мероприятии принял участие Борцевич Илья Юрьевич, министр государственного управления Новгородской области.

«Спасибо вам за Великую Победу. Спасибо всем, кто на фронте и в тылу, не жалея себя, приближал Победу, кто поднимал страну из пепла и руин. В сердцах людей всегда будет жить память, которая будет хранить имена тех, кто отдал свои жизни ради свободы родной земли» - сказал Илья Юрьевич.