1 апреля 2019

В 2019 году в регионе продолжается практика проведения открытых конкурсных отборов на замещение вакантных должностей руководителей органов исполнительной власти Новгородской области.

22 марта 2019 года сотрудниками министерства организовано заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на замещение вакантной государственной должности ‒ министр строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области.

В финал конкурсного отбора вышли два кандидата -  Прохоров И.Е. и Привалов И.С.

По итогам встречи Губернатора Новгородской области Никитина А.С. с финалистами открытого отбора на должность министра строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области с 01 апреля 2019 года будет назначен  Прохоров И.Е.

За период 2017-2019 годов министерством государственного управления Новгородской области было организовано проведение 11 конкурсных отборов. По итогам отборов 11 кандидатов назначены на должности руководителей органов исполнительной власти области.