Перейти в Telegram-канал

10 сентября 2021

Участники «Команды лидеров Новгородчины» проходят тренинг «Административные процессы» на Фабрике процессовС 9 сентября участники областного резерва управленческих кадров проходят двухдневный тренинг «Административные процессы» на Фабрике процессов Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

Фабрика процессов - учебная площадка, где практическое обучение принципам и инструментам бережливого производства осуществляется благодаря имитации реальных рабочих процессов.

На тренинге резервисты изучат теорию и практику по применению методов и принципов бережливого производства, познакомятся с понятием «ценности и потери», системой непрерывного совершенствования Кайдзен, а также с системой оперативного управления и решения проблем в офисе.

Напомним, что обучение резервистов проходит в рамках образовательного интенсива по профессиональному развитию лиц, состоящих в областном резерве управленческих кадров.