Учащиеся Великого Новгорода приняли участие в очередном мероприятии в рамках реализации проекта "Кадры будущего для региона"

19 марта 2020

В рамках реализуемой стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов» - 2019/2020 участники проекта «PRO-связь» в минувшую пятницу посетили один из центров «Мои документы», а также центр «Мой бизнес».

Сотрудниками МФЦ и Агентства развития Новгородской области для ребят была проведена экскурсия, в ходе которой они познакомились с деятельностью центров, работой специалистов, а также узнали о возможностях получения услуг для граждан и бизнеса.