Перейти в Telegram-канал
Торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации, поощрений Президента Российской Федерации, наград и поощрений Новгородской области

27 апреля 2021

26 апреля 2021 года в Большом Зале Правительства Новгородской области состоялась торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации, поощрений Президента Российской Федерации, наград и поощрений Новгородской области.

Специалисты министерства государственного управления Новгородской области приняли участие в организации мероприятия.

В этот торжественный день были вручены награды Губернатором Новгородской области А.С. Никитиным жителям региона из разных сфер деятельности: здравоохранения, образования, ветеринарии, спорта, социальной защиты населения, а также представителям общественных организаций.

От всей души поздравляем награжденных!

Желаем здоровья, благополучия, новых побед и достижений!

Пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее!