Стартует приём заявок на участие в конкурсе «Лучший госслужащий Новгородской области»

30 августа 2019

4 сентября начинается прием заявок на участие в областном конкурсе «Лучший госслужащий Новгородской области». Он продлится до 17 сентября.

Целью конкурса является выявление лучших сотрудников, формирование дополнительной мотивации, а также раскрытие потенциала государственных служащих.

Принять участие в конкурсе могут государственные гражданские служащие Новгородской области, имеющие стаж государственной (муниципальной) службы не менее трех лет, стаж работы в органах государственной власти Новгородской области не менее одного года и не имеющие дисциплинарных взысканий.

Конкурс проводится в два этапа: на первом этапе необходимо пройти тестирование, второй этап – личное собеседование с членами конкурсной комиссии, которая и определит победителей.

Победители конкурса получат дополнительное образование, материальное поощрение, преимущества при прохождении очередной аттестации и будут занесены на галерею почета.

Первый конкурс состоялся в 2014 году. За пять лет в нем приняли участие более 80 гражданских служащих области.

Заявки представляются в министерство государственного управления Новгородской области с 8.30 до 17.30 по адресу: Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д.1, каб.272.

Более подробная информация о конкурсе: https://www.novreg.ru/tenders/best_gos_human/.