Перейти в Telegram-канал
Стартовал конкурсный отбор в рамках Президентской программы на 2021-2022 учебный год

11 марта 2021

Стартовал конкурсный отбор

в рамках Президентской программы на 2021-2022 учебный год

Стартовал конкурсный отбор  в рамках Президентской программы на 2021-2022 учебный годПриглашаем перспективных руководителей высшего и среднего звена организаций, учреждений, предприятий всех сфер деятельности, а также руководителей крупного, среднего и малого бизнеса, индивидуальных предпринимателей принять участие в конкурсном отборе в рамках Президентской программы.

Успешное прохождение конкурсного отбора дает право на обучение по программе профессиональной переподготовки в области экономики и управления на базе Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого (вечерняя форма обучения (без отрыва от основной деятельности) в объеме 550 часов).

Обращаем внимание, что 66% стоимости обучения будет профинансировано из средств федерального и областного бюджета.

К участникам конкурсного отбора предъявляются следующие требования:

- возраст до 50 лет (участие в конкурсном отборе специалистов старше 50 лет допускается по ходатайству руководителя рекомендующей организации);

- высшее образование;

- общий стаж работы не менее 5 лет;

- опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет.

Если Вы соответствуете установленным требованиям и хотите пройти подготовку в области управления, отвечающую современным требованиям экономики и стандартам образования, просим в срок до 10 апреля 2021 года на адрес электронной почты kgs225@novreg.ru сообщить о намерении принять участие в конкурсном отборе.

Подробная информация о порядке и условиях конкурсного отбора размещена по ссылке https://pprog.ru/gosudarstvennyy-plan-podgotovki/casting/.