Состоялся обучающий вебинар для заказчиков области

21 июля 2020

17.07.2020 Министерством государственного управления Новгородской области совместно с Администрацией Губернатора Новгородской области проведен вебинар на тему «Изменения законодательства о контрактной системе в сфере закупок».

Основными темами семинара стали изменения в Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», вступившие в силу с 01.07.2020, порядок согласования заключения контрактов у единственного поставщика и основные виды нарушений законодательства о закупках, допускаемые заказчиками.

В работе вебинара приняли участие сотрудники министерства государственного управления Новгородской области. С докладом выступила ведущий консультант отдела контроля в сфере закупок департамента административно - правового обеспечения Захарова О.А.