Состоялся обучающий семинар для заказчиков области

25 января 2019

25 января 2019 года состоялся обучающий семинар для заказчиков области, осуществляющих закупочную деятельность в рамках Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Основными темами семинара стали изменения в Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», вступившие в силу с 01.01.2019, использование каталога товаров (работ, услуг) при осуществлении закупочной деятельности, практика осуществления контроля в сфере закупок за 2018 год, перевод всех закупочных процедур с 01.01.2019 в электронную форму, использование «Портала поставщиков» при осуществлении закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя).

В работе семинара приняли сотрудники министерства государственного управления Новгородской области. С докладом выступила ведущий консультант отдела контроля в сфере закупок департамента правового обеспечения Захарова О.А. Организатором семинара выступила Администрация Губернатора Новгородской области.

Расположение ошибки: .