Перейти в Telegram-канал
Состоялся финал кадрового конкурса «Сольчане - управленцы»

10 июня 2021

Состоялся финал кадрового конкурса

«Сольчане - управленцы»

Состоялся финал кадрового конкурса  «Сольчане - управленцы»9 июня в Администрации Солецкого муниципального округа в рамках приоритетного регионального проекта «Лидеры муниципального управления» состоялось заседание комиссии кадрового конкурса в резерв управленческих кадров муниципалитета «Сольчане-управленцы».

Конкурсную комиссию возглавил министр государственного управления региона Илья Борцевич.

На индивидуальное собеседование были приглашены 10 кандидатов, прошедших первичный конкурсный отбор – оценку анкет и тестирование на знание законодательства и русского языка.

Участниками конкурса стали жители Сольцов и Солецкого муниципального округа.

«Подобный конкурс в нашем регионе проводится уже в третий раз : «пилотным» муниципалитетом в прошлом году стали Боровичи, а буквально неделю назад мы подвели итоги конкурса в управленческий резерв в Малой Вишере.

Обращаю внимание коллег, что работа с победителями по завершению конкурсного отбора не заканчивается.

До назначения на руководящие должности люди должны пройти тщательную подготовку, чтобы как можно быстрее решать конкретные задачи муниципалитета», – подчеркнул Илья Борцевич.

По итогам индивидуального собеседования комиссией было определено 6 победителей, они войдут в резерв управленческих кадров Солецкого муниципального округа и получат возможность включиться в резерв управленческих кадров Новгородской области.

Желаем победителям конкурса успехов и дальнейшего карьерного роста!