Состоялось заседание рабочей группы пилотного проекта «Приближая заботу»

27 сентября 2019

Данный проект реализуется на территории отдаленных сельских населенных пунктов Новгородской области Правительством Новгородской области совместно с ФГУП «Почты России». Миссия проекта заключена в повышении качества жизни людей, проживающих на территориях отдаленных сельских населенных пунктов, в том числе улучшении состояния здоровья сельских жителей.

В ходе заседания обсуждались значимые результаты реализации проекта, а также векторы дальнейшего развития.

25 сентября 2019 года на площадке «Точка кипения» под председательством Бирюковой Анны Игоревны, заместителя руководителя Администрации Губернатора Новгородской области, состоялось заседание рабочей группы пилотного проекта «Приближая заботу». 25 сентября 2019 года на площадке «Точка кипения» под председательством Бирюковой Анны Игоревны, заместителя руководителя Администрации Губернатора Новгородской области, состоялось заседание рабочей группы пилотного проекта «Приближая заботу».