16 августа 2019

15 августа 2019 года состоялось очередное заседание рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по направлению «Государственное и муниципальное управление» под председательством заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Владимира Ефимова.

В заседании рабочей группы приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти, субъектов Российской Федерации и общественных организаций.

От Новгородской области участие приняла Анна Бирюкова, заместитель руководителя Администрации Губернатора Новгородской области.

В ходе заседания участниками были рассмотрены вопросы координации действий на федеральном и региональном уровнях по обеспечению интеграции региональных и национальных проектов, а также вопросы, связанные с интеграцией различных региональных систем с подсистемой управления проектами «Электронный бюджет».

Состоялось заседание рабочей группы Государственного совета Российской Федерации Состоялось заседание рабочей группы Государственного совета Российской Федерации