Перейти в Telegram-канал
Состоялось заседание общественного совета при министерстве

14 декабря 2021

Состоялось заседание общественного совета при министерстве

Состоялось заседание общественного совета при министерстве14 декабря 2021 года состоялось четвертое заседание общественного совета при министерстве государственного управления Новгородской области.

Данное заседание стало заключительным в этом году.

По традиции председатель общественного совета при министерстве государственного управления Новгородской области Потапов Игнат Валентинович открыл данное заседание.

На повестку дня были вынесены вопросы о формировании команды муниципальных управленцев, а также об итогах реализации плана по противодействию коррупции за 2021 год.

По итогам докладов члены совета активно обсудили заслушанные темы, а также выразили свое мнение, рекомендации и предложения в адрес министерства.

Доклады, освещенные на заседании Совета, приняты к сведению и одобрены членами Совета.

Председателем совета были даны поручения, которые будут отражены в протокольном решении и приняты к исполнению.

В завершении заседания заместитель руководителя Администрации Губернатора Новгородской области Борцевич Илья выступил с заключительным словом, поблагодарил членов Совета за активную деятельность в 2021 году и наградил благодарственными письмами.