16 сентября 2020

Состоялось заключительное заседание комиссии в рамках регионального проекта «Команда лидеров Новгородчины»Сегодня в Правительстве области состоялось заключительное заседание комиссии в рамках регионального проекта «Команда лидеров Новгородчины».

На индивидуальное собеседование с комиссией, которую возглавил заместитель Губернатора Новгородской области Андрей Данилов, было приглашено 10 кандидатов.

Большая часть участников – из Великого Новгорода и Новгородской области, есть жители Санкт-Петербурга и Астраханской области.

В состав комиссии вошли руководители органов власти, представители общественности и специалисты в области оценки персонала.

«Очень отрадно, что много людей, которые действительно мотивированы и искренне хотят изменить положение дел в регионе. Собеседования показали, что кандидаты четко понимают проблемы в заявленных сферах деятельности. Мы благодарны им за активную позицию» – отметил министр госуправления области Илья Борцевич, секретарь комиссии.

В ближайшее время будут подведены итоги конкурсного отбора.

Победители проекта встретятся с Губернатором Новгородской области. Они войдут в управленческий резерв региона, а также примут участие в образовательном интенсиве «Школа лидеров Новгородчины», где получат поддержку наставников в лице руководителей органов власти.