28 декабря 2019

Состоялось последнее в этом году заседание рабочей группы по внедрению в Новгородской области целевой модели «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации»26 декабря  2019 года состоялось последнее в этом году  заседание рабочей группы по внедрению в Новгородской области целевой модели «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации». На заседании рабочей группы представители органов контроля (надзора) обсудили вопросы автоматизации контрольно-надзорной деятельности и выполнения показателей целевой модели.

Министерством государственного управления Новгородской области разъяснены вопросы по реализации мероприятий целевой модели с учетом рекомендаций Минэкономразвития России,  определены основные направления работы для органов контроля (надзора) Новгородской области на 2020 год.

Также с докладом о выполнении мероприятий по автоматизации приоритетных видов контроля (надзора) в целях внедрения риск ориентированного подхода выступили представители министерства транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области.