Состоялось первое в этом году заседание общественного совета при министерстве государственного управления Новгородской области

12 марта 2019

12 марта прошло заседание общественного совета при министерстве  государственного управления Новгородской области.

Заседание провёл председатель совета Игнат Потапов.

Для рассмотрения первого вопроса относительно целей и задач на 2019 год министр государственного управления области Илья Борцевич коротко осветил направления деятельности министерства для достижения главной стратегической цели - повышения эффективности управления в органах власти Новгородской области и увеличения доли граждан, удовлетворенных качеством предоставления государственных и муниципальных услуг, а также планы по совершенствованию деятельности общественных советов.

Члены общественного совета обсудили план работы на 2019 год, вопросы реализации реформы контрольно – надзорной деятельности, результаты проведения оценки регулирующего воздействия на территории области за 2018 год и планы на 2019 год.

Доклады, освещенные на заседании совета, приняты к сведению и одобрены членами совета. Все поступившие в адрес министерства предложения будут учтены в дальнейшей работе.

Расположение ошибки: .