Состоялось очередное заседание общественного совета при министерстве

2 октября 2019

Состоялось очередное заседание общественного совета при министерстве

Сегодня, 01 октября 2019 года состоялось заседание общественного совета при министерстве госуправления Новгородской области. Открыл заседание председатель общественного совета Потапов Игнат Валентинович.

В рамках встречи члены общественного совета обсудили новые изменения, касающиеся деятельности общественного совета по вопросам антикоррупционной деятельности. Рассмотрели итоги конкурсного отбора проекта «Команда Лидеров Новгородчины», а также результаты деятельности ГОАУ «МФЦ» за 8 месяцев 2019 года.

От членов совета поступили предложения по организации и мониторингу деятельности общественных советов при органах исполнительной власти области, предложения по совершенствованию конкурсного отбора «Команда Лидеров Новгородчины» и организации деятельности ГОАУ «МФЦ».

Доклады, освещенные на заседании совета, приняты и одобрены членами совета. Все поступившие предложения в адрес министерства будут учтены в дальнейшей работе.

Состоялось очередное заседание общественного совета при министерстве Состоялось очередное заседание общественного совета при министерстве