Перейти в Telegram-канал
Состоялась стратегическая сессия в рамках реализации проекта «Повышение эффективности управления кадрами в учреждениях государственного сектора в 2021-2023 годах»

9 июня 2021

08 июня 2021 года в рамках реализации проекта «Повышение эффективности управления кадрами в учреждениях государственного сектора в 2021-2023 годах» министерством государственного управления Новгородской области проведена стратегическая сессия для руководителей, специалистов кадровых служб государственных учреждений, подведомственных министерству здравоохранения.

В ходе данного мероприятия были подведены итоги первичного кадрового аудита, озвучены лучшие кадровые практики, применяемые в учреждениях здравоохранения, рассмотрены темы, связанные с профессиональной деятельностью специалистов кадровых служб, представлены справочные материалы, брошюры.

В мероприятии приняли участие первый заместитель министра здравоохранения Яковлева Н.С., начальник отдела организации персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями ГУ Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области Макарова О.В., руководитель юридической службы компании КонсультантПлюс Назарова Н.В., директор ОАУЗ «Медицинский центр развития сестринской деятельности» Бессмертная Л.Н. и представители кадровых служб государственных учреждений, подведомственных министерству здравоохранения.
В завершении мероприятия были определены цели и задачи для дальнейшей работы в рамках проекта по совершенствованию профессиональной деятельности кадровых служб учреждений.

Специалисты учреждений отметили важность данного мероприятия, а также потребность в проведении таких стратсессий в дальнейшем.