15 апреля 2019

Сегодня сотрудниками регионального проектного офиса Новгородской области проведен еще один обучающий семинар по внедрению и развитию проектной деятельности в органах местного самоуправления. В ходе семинара сотрудники регионального проектного офиса поделились опытом внедрения проектного управления на региональном уровне с коллегами из Администрации Великого Новгорода, рассказали о преимуществах использования методов проектного управления, а также о механизмах участия органов местного самоуправления при реализации национальных проектов на территории Новгородской области.

Актуальность внедрения и развития проектной деятельности на муниципальном уровне обусловлена участием региона в реализации национальных проектов, определенных Указом Президента Российской Федерации № 204 от 07.05.2018.