7 сентября 2020

В финале конкурса в этом году участвовали 300 человек, из которых только 100 человек вышли в суперфинал. Большинство суперфиналистов представляют сферу науки и IT, финансовый сектор, здравоохранение, а также государственное управление.

Андрей Никитин участвует в конкурсе в качестве наставника. Он провел беседы с 11 конкурсантами, которые поделились своими планами и проектами с Губернатором Новгородской области, рассказали о своих жизненных принципах, о целях, к которым они стремятся.

Губернатор отметил, что в Новгородской области на протяжении нескольких лет реализуется конкурс «Лидеры Новгородчины», по итогам которого победители становились директорами школ, главными врачами, руководителями других учреждений.

Министр государственного управления Новгородской области Илья Борцевич является доверенным лицом Андрея Никитина на конкурсе «Лидеры России» и сегодня вместе с Губернатором он принимал участие во встречах с конкурсантами, организаторами конкурса, а также представителями Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

Сегодня, 7 сентября, Губернатор Новгородской области Андрей Никитин и министр государственного управления Новгородской области Илья Борцевич находятся в подмосковном Солнечногорске, где проходит суперфинал конкурса управленцев «Лидеры России». Сегодня, 7 сентября, Губернатор Новгородской области Андрей Никитин и министр государственного управления Новгородской области Илья Борцевич находятся в подмосковном Солнечногорске, где проходит суперфинал конкурса управленцев «Лидеры России». Сегодня, 7 сентября, Губернатор Новгородской области Андрей Никитин и министр государственного управления Новгородской области Илья Борцевич находятся в подмосковном Солнечногорске, где проходит суперфинал конкурса управленцев «Лидеры России».