28 августа 2020

Илья Юрьевич принял участие в заседании Думы Любытинского муниципального района.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы о внесении изменений в Устав и бюджет района, доклад о внесении изменений в нормативы градостроительного проектирования, депутатами было принято единогласное решении о представлении к награждению Почетной грамотой Новгородской областной Думы государственного налогового инспектора межрайонной инспекции федеральной налоговой службы №6 по Новгородской области Румянцевой Ларисы Нуруллаевны.

Также Илья Юрьевич передал подарки многодетной семье Павловых. Александра Сергеевна и Игорь Васильевич воспитывают 4 детей, самому младшему из которых 8 месяцев. Подарки были собраны сотрудниками министерства в рамках проведения традиционной благотворительной акции, приуроченной ко «Дню знаний».

Сегодня, 28 августа, министр государственного управления Новгородской области Илья Борцевич посетил курируемый Любытинский муниципальный район. Сегодня, 28 августа, министр государственного управления Новгородской области Илья Борцевич посетил курируемый Любытинский муниципальный район. Сегодня, 28 августа, министр государственного управления Новгородской области Илья Борцевич посетил курируемый Любытинский муниципальный район.