12 мая 2020

С Днём Великой Победы!

В юбилейную 75-ю годовщину Победы министр государственного управления Новгородской области Борцевич Илья Юрьевич посетил Любытинский район.

Вместе с главой Любытинского района Устиновым Андреем Александровичем почтили память погибших в Великой Отечественной войне и возложили цветы к памятным знакам в Горемыкинском парке, памятнику «Скорбящей матери» и бюсту Героя Советского Союза Иванова Василия Евгеньевича - участнику Великой Отечественной войны, командиру понтонного взвода 9-го отдельного моторизованного понтонно-мостового батальона 70-й армии 2-го Белорусского фронта посмертно награжденного орденами Ленина, Красного Знамени, Отечественной войны II степени.

Также в честь Всероссийской акции «Сад памяти» министр совместно с главой Любитинского района в Горемыкинском парке посадили дерево в дань погибшим героям Великой Отечественной войны.

С Днём Великой Победы!

С Днём Великой Победы! С Днём Великой Победы! С Днём Великой Победы!