С 20 по 30 апреля 2020 года МФЦ принимает документы по социально значимым государственным услугам по предварительной записи

20 апреля 2020

С 20 по 30 апреля  2020 года МФЦ принимает  документы по социально значимым государственным услугам по предварительной записи

В соответствии с приказом министерства государственного управления Новгородской области  от 16.04.2020 № 110  в МФЦ можно обратиться за предоставлением социально значимых услуг и иных услуг, предоставляемых гражданам по предварительной записи, согласно перечню.

Также в данный перечень включена услуга по предоставлению  дополнительной ежемесячной выплаты в размере 5000 рублей на ребенка в возрасте до 3 лет, лицам, имеющим право на меры государственной поддержки, предусмотренные Федеральным законом от 29 декабря 2006 года № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".