Перейти в Telegram-канал
Прошло первое заседание общественного совета при Администрации Губернатора Новгородской области и при Правительстве Новгородской области

6 апреля 2021

Сегодня, 6 апреля, состоялось первое совместное заседание нового состава общественных советов при Администрации Губернатора и при Правительстве Новгородской области.

Напомним, что данный состав был определён отборочной комиссией на основе документов, которые подали участники. Среди членов нового состава есть представители общественных организаций, туризма, образования, бизнеса и многие другие.

Председателем общественного совета избрали Калпинскую О.Е. – заместителя проректора по образовательной деятельности НовГУ им. Я. Мудрого.

В ходе заседания участники рассмотрели намеченный план работ на текущий год, который после был единогласно одобрен. Также члены состава заслушали и приняли к сведению доклады об антимонопольном комплаенсе и об итогах контрольно-надзорной деятельности комитета государственного жилищного надзора и лицензионного контроля Новгородской области.

По завершении заседания члены общественных советов обсудили возникшие вопросы, а также выразили готовность к плодотворной деятельности, согласно одобренному плану.