Перейти в Telegram-канал

1 апреля 2021

Продолжается прием заявок на участие в четвертом региональном конкурсе «Команда лидеров Новгородчины»На участие в конкурсе «Команда лидеров Новгородчины» уже поступило более 60 анкет.

Конкурс нацелен на выявление и развитие перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.

Как пояснили в министерстве госуправления области, конкурсная структура осталась неизменной. На первом этапе кандидаты должны заполнить анкету, записать видеоинтервью и пройти online-тестирование. Далее им предстоит пройти оценку личностных и профессиональных качеств, заключительным этапом станет собеседование с членами конкурсной комиссии.

Участвовать в конкурсе могут граждане России в возрасте от 25 до 47 лет, имеющие высшее образование и опыт руководства не менее 1 года.

Подать заявку можно до 15 апреля включительно. Для участия необходимо заполнить анкету на сайте «Госкадры53» по ссылке https://goskadr53.novreg.ru/rabota/leaders.php

Вопросы можно задать по телефону: +7(8162)73-22-77 доб. 1312 или направить их на e-mail: novleader@novreg.ru