Продолжается приём заявок на конкурс «Боровичские управленцы» 2021

11 ноября 2020

Продолжается приём заявок на конкурс «Боровичские управленцы» 2021

Продолжается приём заявок на конкурс «Боровичские управленцы» 2021Администрацией Боровичского муниципального района при поддержке министерства государственного управления Новгородской области проводится конкурс в резерв управленческих кадров Боровичского муниципального района «Боровичские управленцы» 2021.

На сегодняшний день заявки активно поступают, успейте принять участие!

Участниками могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 25 до 50 лет, имеющие высшее образование и стаж работы на руководящих должностях не менее 1 года.

Прием заявок продлится до 2 декабря 2020 года.

Подробная информация о проекте размещена на сайте Администрации Боровичского муниципального района в разделе «Кадровое обеспечение» https://www.boradmin.ru/borovichskie-upravlentcy-2020.html

Вопросы можно задавать по телефону: +7(81664) 91-242 или направлять их на e-mail: kadry@boradmin.ru.