Перейти в Telegram-канал
Продолжается конкурсный отбор в рамках Президентской программы на 2021-2022 учебный год

1 апреля 2021

Продолжается конкурсный отбор

в рамках Президентской программы на 2021-2022 учебный год

Приглашаем принять участие в конкурсном отборе в рамках Президентской программы перспективных руководителей высшего и среднего звена организаций, учреждений, предприятий всех сфер деятельности и бизнеса, соответствующих следующим требованиям:

- возраст до 50 лет (участие в конкурсном отборе специалистов старше 50 лет допускается по ходатайству руководителя рекомендующей организации);

- высшее образование;

- общий стаж работы не менее 5 лет;

- опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет.

Из средств федерального и областного бюджета финансируется 66% стоимости обучения, которое будет организовано на базе Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого по программе профессиональной переподготовки в области экономики и управления (вечерняя форма обучения (без отрыва от основной деятельности) в объеме 550 часов).

Если Вы соответствуете установленным требованиям и хотите пройти подготовку в области управления, отвечающую современным требованиям экономики и стандартам образования, просим в срок до 10 апреля 2021 года на адрес электронной почты kgs225@novreg.ru сообщить о намерении принять участие в конкурсном отборе.

Подробная информация о порядке и условиях конкурсного отбора размещена по ссылке https://pprog.ru/gosudarstvennyy-plan-podgotovki/casting/.