Перейти в Telegram-канал

26 февраля 2021

Приглашаем принять участие в голосовании по выбору общественных территорий для благоустройстваС 26 апреля по 30 мая на платформе «Формирование комфортной городской среды» пройдёт голосование, в котором жители смогут принять участие и оставить своё мнение о какой-либо территории, которая на их взгляд нуждается в благоустройстве.

Основные цели этого проекта— сделать города более комфортными для жителей, повысить индекс качества городской среды. Вдвое сократить количество городов с неблагоприятной средой. Вовлечь граждан в процесс благоустройства городов.

Вы также можете поучаствовать и оставить свой голос. Вместе сделаем наш регион лучше!

Все подробности на официальном сайте: https://53.gorodsreda.ru/