Поздравление с профессиональным праздником, с Днем работников МФЦ!

27 июля 2020

Уважаемые коллеги!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником, с Днем работников МФЦ!

Я рад поздравить вас с профессиональным праздником – Днем МФЦ! Создание сети многофункциональных центров в России, и в нашем регионе в частности, позволило значительно повысить качество, комфортность и доступность предоставления государственных и муниципальных услуг, упростить процедуру их получения, сократить сроки оформления документов.

За время своего развития вы прошли большой путь и стали неотъемлемым спутником граждан в любых жизненных ситуациях. Достигнутые МФЦ успехи — это, безусловно,не конечная точка. Вы постоянно развиваетесь и подстраиваетесь под современные тенденции.

Впереди у МФЦ немало новых проектов. Хочу пожелать не терять прежнего энтузиазма и упорства в движении вперед, а за высокий уровень вашего профессионализма мы всегда можем быть уверены!

С уважением, министр государственного управления Новгородской области Илья Борцевич.

Поздравление с профессиональным праздником, с Днем работников МФЦ!