Повышение квалификации «Муниципальное управление в сфере строительства»

30 октября 2020

повышение квалификации «Муниципальное управление в сфере строительства»Сегодня, 30 октября 2020 года, на базе Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого стартовало обучение для заместителей глав муниципальных районов Новгородской области, курирующих строительство социально значимых объектов. Тема повышения квалификации «Муниципальное управление в сфере строительства».

Программа курсов ориентирована на актуализацию и расширение теоретических и практических знаний в сфере оценки технического состояния зданий и сооружений, контроля и надзора качества строительства, выполнения проектно-сметной документации, ценообразования в строительстве, а также благоустройства малых городов и подготовки строительных кадров. Полученные знания и практические рекомендации пригодятся слушателям в последующей работе.

Обучение проходит в онлайн и офлайн режимах, по окончании обучения слушателям будут вручены удостоверения установленного образца о повышении квалификации.