Подведены промежуточные итоги участия Новгородской области в инициативах АСИ

6 августа 2019

Сегодня, 6 августа, состоялась рабочая встреча по вопросам участия Новгородской области в проектах и инициативах автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Открыла мероприятие заместитель руководителя Администрации Губернатора области Анна Бирюкова, отметив, что «в этом году Новгородская область участвует во всех четырех направлениях инициатив Агентства: «Новый бизнес», «Молодые профессионалы», «Социальные проекты» и «Развитие городов». Пока рано подводить итоги, но определенные результаты уже есть. Анна Бирюкова поблагодарила участников встречи, чьи заявки успешно проходят экспертизу, за проделанную работу.

О статусах реализации инициатив рассказали заместитель министра промышленности области Иван Чекмарев, заместитель министра инвестиционной политики области Сергей Шведкин, заместитель министра спорта и молодежной политики Ирина Чадина .

В ходе рабочей встречи был определен механизм взаимодействия между Новгородской областью и Агентством, подведены промежуточные итоги участия в инициативах в 2019 году и обозначены перспективы на 2020 год.