Победитель проекта «Команда лидеров Новгородчины» назначен на должность директора ГОАУ «АРНО»

7 марта 2019

6 марта на должность директора государственного областного автономного учреждения «Агентство развития Новгородской области» назначен Дементьев Александр. В прошлом году он стал одним из 42 победителей проекта «Команда лидеров Новгородчины». Это жители области, которые прошли конкурсный отбор для включения в резерв управленческих кадров области.

Александр Дементьев в 2009 году окончил НовГУ имени Ярослава Мудрого по специальности зоотехния. Имеет диплом о профессиональной переподготовке по направлению «Менеджмент».

До назначения замещал должность заместителя министра сельского хозяйства Новгородской области.

Расположение ошибки: .