Перейти в Telegram-канал
Победитель конкурса «Команда лидеров Новгородчины» Константин Харламов назначен директором Новгородского центра развития инноваций и промышленности

14 сентября 2021

Победитель конкурса «Команда лидеров Новгородчины» Константин Харламов назначен директором ГОАУ «Новгородский центр развития инноваций и промышленности».

Он имеет высшее образование по направлению теплоэнергетика и теплотехника, прошел профессиональную переподготовку по программе государственное и муниципальное управление, работал на руководящих должностях более 10 лет.

Константин Харламов в конкурсе проявил себя как компетентный и грамотный управленец, ориентированный на результат, способный работать в команде и эффективно взаимодействовать при решении поставленных задач.

«Наш конкурс позволил выявить лидеров, способных занять управленческие позиции как в органах власти, так и в госучреждениях области. Очень надеюсь, что их идеи вскоре принесут свои результаты и помогут развивать наш регион. Горд за нашего финалиста, желаю ему успеха и профессиональных достижений» - сообщил министр госуправления Илья Борцевич.