Перечень приоритетных региональных проектов

«Проект поддержки местных инициатив на территории Новгородской области»

«Внедрение, сопровождение и развитие централизованной облачной информационной системы бухгалтерского, кадрового, финансового учета Правительства, органов исполнительной власти Новгородской области и подведомственных учреждений»

«Управление реализацией проекта «Цифровая 3D-модель региона», предусматривающего возможность комплексного кадастрового учета, контроля незаконных построек, захватов земли, карьеров, свалок, мониторинга лесов и состояния инфраструктуры, создания регионального геопортала (ГИС)»

«Участие Новгородской области в форуме «Открытые инновации 2018» со своей программой «Новгородская область - переход к цифровой модели развития. Результаты первого года»: круглые столы, выставка проектов, лучшие практики, заключение соглашений. Создание собственного стенда Новгородской области или аренда времени на стенде партнера (РВК)»

«Оптимизации процессов электронного документооборота на базе СЭД «Дело». Перевод внутреннего документооборота органов власти полностью в электронный вид (исключить бумажное дублирование), создание электронного архива документов, внедрение механизма согласования проектов всех документов в электронном виде, регулярное проведение обучающих семинаров»

«Перевод телефонной сети Правительства и ОИВ Новгородской области на новые цифровые технологии (IP-телефония, цифровая АТС, цифровые потоки)»

«Вежливый чиновник»

«Победа в конкурсе Правительства Российской Федерации «Проектный Олимп» в 2018 году»

«Разработка и реализация Программы управления процессами государственного управления»

«Оптимизация системы управления государственными учреждениями»

«Новгородская усадьба»

«Создание туристско-рекреационного кластера «Старорусский» в Новгородской области»

«Настоящее прошлое «Путь в Хольмгард»

«Большая Валдайская тропа»

«Привлечение инвестора в добычу торфа»

«Получение на 2019 год федеральных субвенций на углубление рек наиболее опасных в паводок. Реализация мероприятия "Расчистка и углубление русла р. Полометь в Валдайском районе»

«Получение на 2020 год федеральных субвенций на углубление рек наиболее опасных в паводок. (р. Холова в р.п. Крестцы и с. Ямская Слобода Крестецкого района)»

«Обеспечение древесиной льготных категорий граждан»

«Реализация инвестиционного проекта по развитию производства в сфере лесной промышленности»

«Система сервисного обслуживания крестьянско-фермерских хозяйств и производителей сельскохозяйственной продукции»

«Организация работ по строительству (реконструкции) сетей водоснабжения в населенных пунктах, расположенных в сельской местности Новгородской области»

«Обеспечение доступности первичной медико-санитарной помощи с привлечением медицинских организаций негосударственной формы собственности»

«Дистанционный мониторинг хронических неинфекционных заболеваний»

«Создание Единой дежурно-диспетчерской службы скорой медицинской помощи»

«Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь» («Бережливая поликлиника»)

«Внедрение стандарта качества управления ресурсами в учреждениях здравоохранения Новгородской области»

«Содействие созданию в Новгородской области новых мест в общеобразовательных организациях в соответствии с прогнозируемой потребностью и современными условиями обучения на 2016-2025 годы»

«Моторика»

«Пишите письма старикам...»

«Наставники: не рядом, а вместе!»

«Новое качество жизни людей с ограниченными возможностями»

«Комплекс мер по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в Новгородской области на 2018 - 2020 годы»

«Сертификаты на отдых и оздоровление детей-инвалидов»

«Новое Качество Жизни»