21 октября 2020

Онлайн - встреча, организованная Правительством Новгородской области при сотрудничестве с Агентством стратегических инициатив19 октября прошла онлайн - встреча, организованная Правительством Новгородской области при сотрудничестве с Агентством стратегических инициатив (АСИ). Цель  встречи – презентация эффективных региональных и муниципальных практик, их последующее обсуждение и возможности  распространения в других регионах. Актуальность представленных практик заключается в их направленности на решение общественно и социально значимых вопросов.

Помимо Новгородской области участие в мероприятии  приняли представители Ленинградской, Мурманской, Псковской, Томской областей и многих других регионов нашей страны.

Уникальность данной онлайн–встречи заключается в том, что все выступающие могли поделиться своим опытом с другими участниками, а также почерпнуть новую и полезную информацию по развитию и совершенствованию уже существующих практик в своих регионах.

Подобный формат презентации и  обсуждения практик будет использоваться и в дальнейшем. Следующая онлайн-встреча состоится уже 26 октября.