29 декабря 2020

Онлайн-конференция по теме реализации наградной деятельности на территории Новгородской областиСегодня, 29 декабря, прошла онлайн-конференция по теме реализации наградной деятельности на территории Новгородской области.

Мероприятие организовали и провели сотрудники департамента кадровой службы и наградной деятельности министерства государственного управления Новгородской области совместно с министерством промышленности и торговли Новгородской области.

Среди участников конференции присутствовали представители многих промышленных предприятий нашего региона. Данная аудитория конференции была выбрана с учётом деятельности участников. Поскольку «промышленные и производственные предприятия также не прекращали свою деятельность в современных сложившихся условиях и успешно справились с ними». – отметил заместитель министра промышленности и торговли Новгородской области Иван Чекмарёв.

С докладом выступила Малинова Наталья – заместитель начальника отдела развития персонала и наградной деятельности. Она подробно рассказала о наградной системе, видах наград и поощрений, принципах наградной политики, а также отметила условия получений различных видов наград.

В заключение мероприятия организаторы выразили надежду на получение обратной связи от присутствующих, и предложили обращаться за более подробной информацией, которую можно получить по телефону 73-22-77 доб. 1340, 1341, 1342.