Обучающий семинар по внедрению и развитию проектной деятельности состоялся сегодня в Администрации Боровичского муниципального района

12 апреля 2019

Сегодня сотрудники регионального проектного офиса Новгородской области провели обучающий семинар по внедрению и развитию проектной деятельности для коллег из Администрации Боровичского муниципального района. В ходе семинара сотрудники регионального проектного офиса Новгородской области поделились опытом внедрения проектного управления на региональном уровне, оказали консультационную поддержку по поиску наиболее оптимального пути перехода на принципы проектного управления в органах местного самоуправления.

В дальнейшем такие семинары будут проводиться в других муниципальных районах Новгородской области, персонифицированный подход позволит дать рекомендации с учетом специфики каждого муниципального образования.

Актуальность внедрения и развития проектной деятельности на муниципальном уровне обусловлена участием региона в реализации национальных проектов, определенных Указом Президента Российской Федерации № 204 от 07.05.2018.