Обучающий семинар по внедрению и развитию проектной деятельности прошел в Крестецком муниципальном районе

8 августа 2019

Обучающий семинар по внедрению и развитию проектной деятельности в органах местного самоуправления прошел в Крестецком муниципальном районе. В ходе семинара первый заместитель министра государственного управления Юлия Кононова и сотрудники регионального проектного офиса Новгородской области поделились опытом внедрения проектного управления на региональном уровне с коллегами из Администрации муниципального района.

Актуальность внедрения и развития проектной деятельности на муниципальном уровне обусловлена участием региона в реализации национальных проектов, определенных Указом Президента Российской Федерации № 204 от 07.05.2018.