О централизации процесса управления кадровым составом в органах исполнительной власти Новгородской области

25 января 2019

25 января 2019 года министерством государственного управления Новгородской области с руководителями органов власти области проведено совещание по вопросу централизации кадровой работы.

Открыл совещание Сорокин С.В., первый заместитель Губернатора Новгородской области – руководитель Администрации Губернатора Новгородской области. С докладом выступил министр государственного управления Новгородской области Борцевич И.Ю.

Илья Юрьевич осветил основные изменения, которые коснутся деятельности руководителей органов власти в связи с централизацией управления кадровым составом региона.

На первом этапе централизации создана система управления кадрами в 13 органах исполнительной власти Новгородской области, следующий этап станет основой изменения подхода к управлению кадрами во всех органах исполнительной власти области.

Расположение ошибки: .