Новгородская область приняла участие в HR-САММИТЕ 2020

21 октября 2020

Новгородская область приняла участие в HR-САММИТЕ 2020, организованном при поддержке Правительства Нижегородской области.

HR-САММИТ 2020 – одна из крупнейших площадок для обсуждения тенденций развития сферы управления персоналом.

Саммит сочетает в себе конференционную программу и представляет отличную возможность обмена лучшими практиками. Участники получают новые знания для нетворкинга, могут услышать много интересных кейсов и обсудить различные стратегические вопросы в сфере HR и организационного развития различных отраслей.

О практике комплексного подбора кадров в Новгородской области участникам Саммита рассказал заместитель министра государственного управления Новгородской области Дмитрий Райконен.

Особый акцент в своем выступлении он сделал на новый региональный конкурс «Ищем замминистров», реализуемый по инициативе министерства госуправления области. Данный конкурс позволит сформировать профессиональный кадровый резерв на должности заместителей руководителей областных ведомств. Особенностью конкурсного отбора является бесконтактность конкурсных процедур и возможность дистанционного участия из любой точки страны.

Для визуализации конкурса «Ищем замминистров» создана единая страница, содержащая всю информацию о проводимых конкурсах https://zam.novreg.ru. Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе.  Приём заявок на конкурс ещё идет!

Новгородская область приняла участие в HR-САММИТЕ 2020