Новости
Состоялись первые назначения победителей кадрового проекта в резерв управленческих кадров Боровичского муниципального района «Боровичские управленцы 2021»
15 января 2021
Победитель конкурса «Боровичские управленцы 2021» Гетманова Светлана была включена в резерв управленческих кадров Новгородской области и 11 января текущего года назначена на должность заместителя Главы Боровичского муниципального района.
Министерство государственного управления Новгородской области подводит итоги прошедшего года
15 января 2021
В 2020 году было объявлено более 100 конкурсов на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Новгородской области, в которых приняли участие более 300 человек. Впервые конкурсные процедуры проводились дистанционно в режиме видеоконференцсвязи, что позволило принять в них участие жителям не только Новгородской области, но и кандидатам из других регионов.
С Новым годом и Рождеством!
31 декабря 2020
Министерство государственного управления Новгородской области поздравляет жителей Великого Новгорода с предстоящими новогодними праздниками.
Финал регионального проекта «ИЩЕМ ЗАММИНИСТРОВ»
30 декабря 2020
Завершился региональный проект «ИЩЕМ ЗАММИНИСТРОВ», в котором приняли участие 70 кандидатов, из них 30 % – представители бизнеса, 30 % – государственные и муниципальные служащие, 30 % – работники бюджетной сферы и 10 % – временно не работающие граждане.
Онлайн-конференция по теме реализации наградной деятельности на территории Новгородской области
29 декабря 2020
Сегодня, 29 декабря, прошла онлайн-конференция по теме реализации наградной деятельности на территории Новгородской области.
Состоялся финал кадрового конкурса «Боровичские управленцы 2021»
29 декабря 2020
Сегодня в Администрации Боровичского муниципального района при поддержке министерства государственного управления Новгородской области состоялось заседание комиссии в рамках кадрового конкурса в резерв управленческих кадров Боровичского муниципального района «Боровичские управленцы.2021».
Информация о мерах социальной поддержки граждан в связи с пандемией коронавирусной инфекции
28 декабря 2020
Напоминаем, что в связи с пандемией коронавирусной инфекции в Новгородской области для семей с детьми, предпринимателей и отдельных категорий граждан организовано предоставление мер поддержки.
Министерство государственного управления Новгородской области провело заключительное заседание Общественного совета при министерстве в этом году
24 декабря 2020
24 декабря 2020 года состоялось заключительное заседание общественного совета при министерстве государственного управления Новгородской области. Данное мероприятие прошло в онлайн-формате.
Состоялся онлайн семинар по оценке регулирующего воздействия для органов исполнительной власти области
18 декабря 2020
Министерством государственного управления Новгородской области 17 декабря проведен семинар по оценке регулирующего воздействия (далее ОРВ) в онлайн формате для органов исполнительной власти области.
14 декабря стартовал областной благотворительный марафон «Рождественский подарок»
16 декабря 2020
Данная акция проводится ежегодно, и в этом году она посвящена семьям, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями здоровья.