Перейти в Telegram-канал
Новгородская область в группе регионов – лидеров по качеству проведения ОРВ
24 декабря 2021
По итогам рейтинга Минэкономразвития РФ по качеству проведения ОРВ в 2021 году Новгородская область вошла в топ группу регионов.
Всем внимание! Конкурс!
23 декабря 2021
Продолжается прием документов на конкурсы на включение в кадровый резерв в комитет государственного жилищного надзора и лицензионного контроля Новгородской области для замещения должностей государственной гражданской службы Новгородской области.
ГИС ЖКХ - что это?
22 декабря 2021
Государственная информационная система ЖКХ – это современная и удобная платформа.
В Новгородской области прошел обучающий семинар для руководителей и специалистов кадровых служб органов государственной власти, иных государственных органов региона
17 декабря 2021
Сегодня в Правительстве Новгородской области руководители и специалисты кадровых служб органов государственной власти, иных государственных органов обсудили актуальные вопросы государственной гражданской службы региона.
Рождественский подарок
16 декабря 2021
С 14 декабря по 14 января 2021 года уже в тридцатый раз проводится областной благотворительный марафон "Рождественский подарок"
Состоялся финал кадрового конкурса «Пестовчане - управленцы»
16 декабря 2021
15 декабря в Администрации Пестовского муниципального района состоялся завершающий этап конкурса в резерв управленческих кадров «Пестовчане-управленцы”.
Состоялся финал кадрового конкурса «Пестовчане - управленцы»
16 декабря 2021
Состоялось заседание общественного совета при министерстве
14 декабря 2021
14 декабря 2021 года состоялось четвертое заседание общественного совета при министерстве государственного управления Новгородской области.
КОНКУРС! Участвуйте в конкурсе на госслужбу!
10 декабря 2021
Начался прием документов на конкурс на включение в кадровый резерв комитета государственного жилищного надзора и лицензионного контроля Новгородской области для замещения должностей государственной гражданской службы Новгородской области: