Перейти в Telegram-канал
Старт трека «Национальная социальная инициатива»
5 августа 2021
Сегодня, 5 августа в рамках проектно-образовательного интенсива «Архипелаг 2121» в Великом Новгороде стартовал трек «Национальная социальная инициатива».
5 августа 2021
Обсудили модернизацию информационной инфраструктуры МФЦ и задачи в рамках национальной социальной инициативы по повышению комфортности прибывания граждан и ускорения процесса оказания услуг
Новгородская область в числе участников пилотного проекта Администрации Президента РФ по внедрению интеллектуальной системы кадрового резерва «ИСКРа»
5 августа 2021
Новгородская область наряду с такими регионами как Липецкая, Нижегородская области, Камчатка (всего 10 регионов) является участником пилотного проекта Администрации Президента РФ по внедрению интеллектуальной системы кадрового резерва «ИСКРа»
Внимание! Конкурс
5 августа 2021
Внимание! Давно хотели работать в транспортной и дорожной отрасли?!
4 августа 2021 года в рамках ВКС состоялось совещание по вопросам установления и оценки применения обязательных требований, а также оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов в субъектах Российской Федерации.
4 августа 2021
В мероприятии приняли участие представители Министерства экономического развития Российской Федерации, субъекты Российской Федерации, в том числе представители от Новгородкой области – министерство государственного управления Новгородской области.
Эксперимент "Как получить лицензию по упрощенной схеме?"
4 августа 2021
На территории Российской Федерации пройдёт эксперимент по оптимизации и автоматизации процессов лицензирования и разрешительной деятельности, в том числе лицензирования.
В официальной группе ВКонтакте Министерства проводит опрос!
2 августа 2021
Переходи по ссылке и участвуй https://vk.com/mgu_53?w=wall-62919694_1776.
Уважаемые контрольно – надзорные органы!
30 июля 2021
Краткие инструкции по работе в системе в текстовом и видео формате.
Министерство госуправления области формирует реестр независимых экспертов
30 июля 2021
Для проведения конкурсов с целью поступления на госслужбу и аттестаций гражданских служащих в государственных органах образуются соответствующие комиссии с независимыми экспертами