Кадровая практика министерства признана одной из лучших в России
13 декабря 2019
Кадровая практика министерства государственного управления Новгородской области «Комплексный подбор кадров в Новгородской области» отмечена Благодарностью Министра труда и социальной защиты Российской Федерации и признана одной из лучших в России на Всероссийском конкурсе «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления», проводимом Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.
Новгородская область приняла участие в VI Всероссийской научно-практической конференции«ОРВ: как изменить закон, опыт и практика»
13 декабря 2019
11 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге состояласьVI Всероссийская научно-практическая конференция «ОРВ: как изменить закон, опыт и практика», в которой приняли участие как представители ОИВ субъектов РФ, так и Новгородской области.
В гимназии г. Старая Русса прошел Урок Государственности
13 декабря 2019
12 декабря 2019 года в Гимназии г. Старая Русса прошел Урок Государственности, посвященный Международному дню прав человека и Дню Конституции Российской Федерации на тему: «Конституция Российской Федерации о системе государственной власти. Место Уполномоченного по правам человека в системе государственных органов».
Состоялось заключительное в текущем году заседание общественного совета при министерстве
6 декабря 2019
05 декабря 2019 года прошло заключительное заседание общественного совета при министерстве государственного управления Новгородской области.
Для участников Команды лидеров Новгородчины прошёл заключительный тренинг
5 декабря 2019
4 декабря 2019 года состоялось заключительное в этом году обучающее занятие для участников «Команды лидеров Новгородчины» – тренинг «Эмоциональный интеллект». В нем приняли участие 15 человек.
Слушатели Президентской программы защитили дипломные работы
4 декабря 2019
02 декабря в Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого состоялась защита дипломных работ слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров.
Прямая линия по вопросам антикоррупционного просвещения
4 декабря 2019
16 декабря 2019 года 14 ч 00 мин - 17 ч 00 мин Министерство государственного управления Новгородской области проводит «Прямую линию» по вопросам антикоррупционного просвещения
3 декабря 2019
02 декабря министр государственного управления Илья Борцевич принял участие в расширенном совещании Временной комиссии Совета Федерации по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Российской Федерации с представителями Северо-Западного федерального округа.
Наградная система Новгородской области была отмечена секретарем Геральдического совета при Президенте РФ
2 декабря 2019
С 28 по 30 ноября 2019 года в учебном комплексе ЦНТИ «Прогресс» (Санкт Петербург) прошли курсы повышения квалификации по программе «Реализация современной наградной политики».
Претенденты на звание «Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области» представили конкурсные работы
27 ноября 2019
В Правительстве области состоялся заключительный этап конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области». Заявки на участие в нем поступили от 24 человек.