Новости
30 июля 2020 года состоялось заседание общественного совета при Правительстве Новгородской области и общественного совета при Администрации Губернатора Новгородской области
31 июля 2020
Заседание провёл заместитель председателя общественного совета при Правительстве Новгородской области Аверкин Владимир Николаевич.
Трое представителей Новгородской области включены в федеральный резерв управленческих кадров
30 июля 2020
Отбор проводит высшая школа госуправления РАНХиГС, координатором программы выступает Правительство РФ. Представители органов власти, которые были рекомендованы для участия в отборе, дистанционно прошли специальное анкетирование и предоставили необходимые рекомендации.
Поздравление с профессиональным праздником, с Днем работников МФЦ!
27 июля 2020
Уважаемые коллеги! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником, с Днем работников МФЦ!
Состоялся второй очный этап регионального конкурса «Команда лидеров Новгородчины»
27 июля 2020
Второй этап конкурса «Команда лидеров Новгородчины», который проводится с целью формирования управленческого резерва региона, прошел 23 – 24 июля в Великом Новгороде. К участию в оценочных мероприятиях было допущено 30 участников, которые успешно прошли дистанционный этап и набрали наибольшее количество баллов в общем рейтинге
Обучающее консультирование
24 июля 2020
С целью исключения ошибок при представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера министерство государственного управления Новгородской области провело обучающее консультирование по теме «Типичные ошибки при заполнении справок о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год» для лиц, ответственных за профилактику коррупционных правонарушений, а также для руководителей государственных областных учреждений
Состоялся обучающий вебинар для заказчиков области
21 июля 2020
17.07.2020 Министерством государственного управления Новгородской области совместно с Администрацией Губернатора Новгородской области проведен вебинар на тему «Изменения законодательства о контрактной системе в сфере закупок».
Рабочая поездка Губернатора Новгородской области А.С. Никитина в Любытинский район
16 июля 2020
Сегодня, 16 июля, министр государственного управления Новгородской области Илья Борцевич принял участие в рабочей поездке Губернатора Новгородской области А.С. Никитина в Любытинский район.
Министерство напоминает: за нарушение сроков предоставления государственных и муниципальных услуг предусмотрена административная ответственность
16 июля 2020
За нарушение сроков предоставления государственных и муниципальных услуг действующим законодательством предусмотрена административная ответственность должностных лиц, уполномоченных на предоставление указанных услуг.
Итоги полугодия: государственная гражданская служба Новгородской области
15 июля 2020
Министерство госуправления области подвело итоги работы по реализации основных направлений развития государственной службы в первом полугодии 2020 года.
О конкурсных комиссиях на замещение вакантных должностей за 6 месяцев 2020 года
10 июля 2020
За 6 месяцев 2020 года министерство государственного управления Новгородской области обеспечило организацию 27 заседаний конкурсных комиссий на замещение вакантных должностей (включение в кадровый резерв).