Заяви о себе!
28 мая 2020
Социально значимый кадровый проект «Заяви о себе» реализуется министерством государственного управления Новгородской области уже третий год подряд. Он создан с целью привлечения кадров на вакантные должности в органы власти, а также в государственные учреждения. За время существования проекта о себе заявили около 300 соискателей.
Министерство изменило формат работы конкурсных комиссий
28 мая 2020
Министерство государственного управления в рамках профилактики распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения с апреля текущего года изменило формат работы конкурсных комиссий.
Работа по типизации муниципальных услуг продолжается
28 мая 2020
В 2020 году в министерстве продолжается работа по типизации муниципальных услуг.
2020 год - Год памяти и славы
25 мая 2020
2020 год Указом Президента Российской Федерации № 327 от 08.07.2019 объявлен Годом памяти и славы в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Конкурс на включение в кадровый резерв
18 мая 2020
На замещение должностей государственной гражданской службы Новгородской области
ИНСТИТУТ ОЦЕНКИ РЕГУЛИРУЮЩЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ РАЗВИВАЕТСЯ УЖЕ 10 ЛЕТ!
16 мая 2020
Институт оценки регулирующего воздействия (далее – ОРВ) развивается уже 10 лет. Сегодня данный институт ОРВ стал неотъемлемой частью  российского  законодательного  процесса.
С Днём Великой Победы!
12 мая 2020
В юбилейную 75-ю годовщину Победы министр государственного управления Новгородской области Борцевич Илья Юрьевич посетил Любытинский район.
8 мая 2020
В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».
С 1 мая по 11 мая 2020 года МФЦ принимает документы по социально значимым государственным услугам по предварительной записи
30 апреля 2020
Приказом министерства государственного управления Новгородской области  от 29.04.2020 №121 утвержден перечень  социально значимых государственных и иных услуг, предоставляемых по предварительной записи в государственном областном автономном учреждении "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" на период с 1 по 11 мая 2020  года.