Новости
Учащиеся Великого Новгорода приняли участие в очередном мероприятии в рамках реализации проекта "Кадры будущего для региона"
19 марта 2020
В рамках реализуемой стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов» - 2019/2020 участники проекта «PRO-связь» в минувшую пятницу посетили один из центров «Мои документы», а также центр «Мой бизнес».
Напоминаем о мерах профилактики ОРВИ и гриппа!
12 марта 2020
По итогам заседания оперативного штаба по недопущению распространения короновируса на территории Новгородской области глава региона Андрей Сергеевич Никитин подписал указ о введении в области режима повышенной готовности для органов управления и сил областной территориальной подсистемы государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Делегация министерства госуправления приняла участие в международном форуме труда в Санкт-Петербурге
2 марта 2020
Форум проводится в четвертый раз, его организаторами являются Правительство Санкт-Петербурга, Межпарламентская Ассамблея государств-участников СНГ, Санкт-Петербургский государственный университет. Форум является одним из крупнейших мероприятий в России, ежегодно он собирает экспертов, практиков, лучших специалистов управления персоналом, безопасности и охраны труда регионов России, стран СНГ и мира.
В Любытино состоялось торжественное вручение юбилейных медалей
21 февраля 2020
21 февраля 2020 года в Администрации Любытинского муниципального района состоялось торжественное вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»
Министерстве формируется новый состав общественного совета
21 февраля 2020
Действующий состав общественного совета при министерстве завершил свою работу
14 февраля 2020
Сегодня, 14 февраля состоялось заключительное заседание действующего общественного совета при министерстве государственного управления Новгородской области
31 января 2020 года в министерстве состоялось общее собрание коллектива
3 февраля 2020
31 января 2020 года в министерстве государственного управления Новгородской области состоялось общее собрание коллектива, где были рассмотрены вопросы предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год, а также вопросы исполнения обязанностей государственных гражданских служащих в сфере противодействия коррупции.
Стартует третий конкурс «Команда лидеров Новгородчины»
31 января 2020
Заявиться на участие в региональном конкурсе управленцев «Команда лидеров Новгородчины» можно будет с 4 февраля, приём заявок продлится до 24 февраля. Об этом сообщил министр государственного управления региона Илья Борцевич на выездном заседании областного правительства 29 января.
15-16 января 2020 года в Москве прошел XI Гайдаровский форум
17 января 2020
15-16 января 2020 года в Москве прошел XI Гайдаровский форум, организаторами которого являются Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Институт экономической политики им. Е.Т. Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России.С каждым годом форум затрагивает все больший спектр актуальных тем. В этом году эксперты Гайдаровского форума из различных стран мира обсудили современное госуправление, российское образование, цифровую революцию и множество других тем.
«Команда лидеров Новгородчины» представила губернатору свои проекты
31 декабря 2019