Правительство Новгородской области принимает делегацию из Псковской области
11 декабря 2018
Новгородскую область с рабочим визитом посетила делегация Администрации Псковской области. Основная цель визита – обмен лучшими практиками административной работы, в том числе в сфере государственного управления
14 декабря 2018 года министерство проводит "Горячую линию" по вопросам противодействия коррупции
11 декабря 2018
14 декабря 2018 года с 14:00 до 17:00 министерство государственного управления Новгородской области проводит "Горячую линию" по вопросам противодействия коррупции
Состоялся семинар по теме «Организация наградной деятельности. Актуальные требования и задачи современной наградной политики»
10 декабря 2018
07 декабря 2018 года отдел развития персонала и наградной деятельности департамента кадровой службы и наградной деятельности провел очередной семинар по теме «Организация наградной деятельности. Актуальные требования и задачи современной наградной политики» для руководителей кадровых служб сферы культуры
Итоги проведения прямой линии в министерстве государственного управления Новгородской области
10 декабря 2018
4-5 декабря 2018 года прошла прямая линия в министерстве государственного управления Новгородской области
Делегация Новгородской области посетила МФЦ г. Рязань в рамках Всероссийского форума «Бережливое производство»
7 декабря 2018
6 декабря в рамках Всероссийского форума «Бережливое производство», проходившего в г. Рязань заместитель министра государственного управления Новгородской области Дмитрий Райконен, начальник контрольно-аналитического управления администрации Губернатора Новгородской области Дмитрий Пикалев совместно со специалистами управления по оптимизации процессов государственного сектора Новгородской области посетили многофункциональный центр оказания государственных услуг г. Рязань.
Министерство государственного управления объединяет лидеров
5 декабря 2018
Накануне в Правительстве Новгородской области впервые состоялась встреча двух лидерских команд, совместную работу вели участники проекта АСИ "Кадры будущего для регионов" и команды проекта мингосуправления "Лидеры Новгородчины". Прошла встреча в рамках митапа «Талантливая молодежь – наше будущее»
30 ноября 2018