Новости
Министр государственного управления встретился с участниками проекта «Кадры будущего для региона»
14 октября 2019
В пятницу, 11 октября, на площадке «Точка кипения» министром государственного управления Новгородской области Ильей Борцевичем была проведена встреча в качестве наставника с учащимися школ Великого Новгорода - участниками проекта «Pro-связь» в рамках реализации стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов». Модератором встречи выступил один из тьютеров проекта, студент Новгородского филиала РАНХиГС Кирилл Михайлов.
Сотрудники министерства приняли участие в учебно-методическом семинаре с Главами муниципальных районов
14 октября 2019
11 октября 2019 года сотрудники министерства приняли участие в учебно-методическом семинаре с Главами муниципальных районов Новгородской области в рамках проекта «Школа главы муниципального района»
Определены победители ежегодного регионального конкурса «Лучший МФЦ-2019»
11 октября 2019
10 октября в Великом Новгороде в Большом зале Правительства Новгородской области в шестой раз состоялся финальный этап ежегодного регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр».
Ветераны и экс-работники Администрации Новгородской области и министерства посетили Музей художественной культуры Новгородской земли
10 октября 2019
В рамках празднования Международного дня пожилых людей министерство государственного управления Новгородской области организовало экскурсию в Музей художественной культуры Новгородской земли.
Состоялось заседание комиссии по административной реформе
8 октября 2019
7 октября 2019 года прошло очередное в этом году заседание комиссии по административной реформе, на которой были рассмотрены промежуточных результаты работы региональных органов контроля по снижению административной нагрузки на бизнес.
В первом этапе конкурса «Лучший госслужащий Новгородской области» участвовали 24 человека
4 октября 2019
Участие в пятом региональном конкурсе «Лучший госслужащий Новгородской области» принимают 24 человека. Накануне, 2 октября, они прошли тестирование на знание областного и федерального законодательства, а также русского языка.
Состоялось очередное заседание общественного совета при министерстве
2 октября 2019
Сегодня, 01 октября 2019 года состоялось заседание общественного совета при министерстве госуправления Новгородской области. Открыл заседание председатель общественного совета Потапов Игнат Валентинович.
«Команду лидеров Новгородчины» обучают ораторскому мастерству
1 октября 2019
Тренинг для участников проекта «Команда лидеров Новгородчины» состоялся накануне, 29 сентября. В нём приняли участие 13 человек, в том числе победители прошлого года.
Состоялось заседание рабочей группы пилотного проекта «Приближая заботу»
27 сентября 2019
Данный проект реализуется на территории отдаленных сельских населенных пунктов Новгородской области Правительством Новгородской области совместно с ФГУП «Почты России». Миссия проекта заключена в повышении качества жизни людей, проживающих на территориях отдаленных сельских населенных пунктов, в том числе улучшении состояния здоровья сельских жителей.
Состоялось совещание по реализации региональной составляющей национального проекта «Демография»
25 сентября 2019
24 сентября в Правительстве Новгородской области состоялось совещание по реализации региональной составляющей национального проекта «Демография» под председательством заместителя Губернатора Новгородской области – заместителя Председателя Правительства Новгородской области Колотиловой Ольги Николаевны.