Перейти в Telegram-канал
Новости
Илья Борцевич принял участие в заседании Совета Глав муниципальных образований Боровичского муниципального района
9 апреля 2021
8 апреля состоялось третье заседание Совета Глав муниципальных образований Боровичского муниципального района. В мероприятии приняли участие министр государственного управления региона Илья Борцевич и председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева.
Осталась одна неделя до окончания срока приема заявок на участие в региональном кадровом конкурсе «Команда лидеров Новгородчины»
8 апреля 2021
«Команда лидеров Новгородчины» - это конкурс для управленцев, стремящихся реализовать свой потенциал на благо Новгородского региона.
Более 200 волонтёров ФКГС приступили к онлайн-обучению
7 апреля 2021
Стартовало обучение волонтеров проекта «Формирование комфортной городской среды». Более 200 добровольцев из всех муниципалитетов области приступили к обучению на портале Добро.Университет. Оно продлится до 15 апреля.
Прошло первое заседание общественного совета при Администрации Губернатора Новгородской области и при Правительстве Новгородской области
6 апреля 2021
Сегодня, 6 апреля, состоялось первое совместное заседание нового состава общественных советов при Администрации Губернатора и при Правительстве Новгородской области.
Стартовал четвёртый сезон конкурса управленцев «Лидеры России»
2 апреля 2021
С 31 марта 2021 года началась регистрация участников четвертого сезона конкурса управленцев «Лидеры России».
Состоялась онлайн-сессия по лучшим инновационным практикам на платформе «Смартека»
2 апреля 2021
На этой неделе по инициативе платформы «Смартека» была организована онлайн-сессия, где участники из разных регионов страны представили наиболее эффективные практики.
Продолжается конкурсный отбор в рамках Президентской программы на 2021-2022 учебный год
1 апреля 2021
Приглашаем принять участие в конкурсном отборе в рамках Президентской программы перспективных руководителей высшего и среднего звена организаций, учреждений, предприятий всех сфер деятельности и бизнеса, соответствующих следующим требованиям: - возраст до 50 лет (участие в конкурсном отборе специалистов старше 50 лет допускается по ходатайству руководителя рекомендующей организации);
Продолжается прием заявок на участие в четвертом региональном конкурсе «Команда лидеров Новгородчины»
1 апреля 2021
На участие в конкурсе «Команда лидеров Новгородчины» уже поступило более 60 анкет.
Более 300 новгородцев подали заявки в региональный волонтерский штаб проекта «Формирование комфортной городской среды»
26 марта 2021
Завершился прием заявок в волонтерский штаб проекта «Формирование комфортной городской среды». Свое желание присоединиться к всероссийскому проекту изъявили 340 жителей Новгородской области.
В Новгородской области четвертый год подряд стартует региональный кадровый конкурс «Команда лидеров Новгородчины»
25 марта 2021
С 25 марта стартует прием заявок для участия в четвертом региональном конкурсе в резерв управленческих кадров Новгородской области «Команда лидеров Новгородчины».