Назван лучший государственный гражданский служащий Новгородской области

23 декабря 2019

Назван лучший государственный гражданский служащий Новгородской области

Назван лучший государственный гражданский служащий Новгородской области20 декабря 2019 года в Правительстве региона состоялось награждение победителей конкурса «Лучший государственный гражданский служащий». Кубки и дипломы управленцам вручил первый заместитель губернатора – руководитель администрации губернатора Новгородской области Сергей Сорокин.

«Хочу вам пожелать оставаться такими же активными, энергичными, амбициозными и талантливыми. Пусть в вашей жизни будет как можно больше побед!», – сказал Сергей Сорокин.

Первое место в конкурсе занял заместитель начальника контрольно-аналитического управления администрации губернатора Новгородской области Алексей Ефимов. Ему вручен кубок и диплом первой степени. Второе место – у заместителя директора департамента развития проектной деятельности министерства государственного управления Новгородской области Анастасии Викторовой. Диплом третьей степени был вручен заместителю начальника отдела финансирования, бухгалтерского учета, правового и кадрового обеспечения комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области Нине Давыденко.

Региональный конкурс был организован в пятый раз. За время его проведения на звание «Лучший» претендовали более 80 гражданских служащих региона. В этом году заявки на конкурс подали 24 человека.

Также на мероприятии вручили дипломы десяти выпускникам Президентской программы.Они прошли обучение в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. Эта программа реализуется в регионе более 20 лет.